Игорь Гоцман

Взять деньги в кредит

Добрый день, хотел бы взять деньги в кредит. Подскажите в каком банке лучше условия по процентной ставке и срокам? Хотелось бы сравнить кредитные предложения и оформить кредит.

Наталья Дёмина

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому

Стасончик Бабалов

Возраст - 66 лет! Города проживания - нет! Желаемой суммы - нет! Полагаете, что будет миллион предложений?!

Ольга Сурова

Сначала подумай, так ли это срочно и необходимо. Кредит - страшное
болото. Берёшь свои деньги, а открываешь от себя, да ещё и с процентами.
Это страшная ловушка для порабощения населения, общества. Не ведись на
это! Будь осторожен. Живи по средствам. Даже бизнес можно развернуть с
небольшой суммы (20$) - были такие миллионеры. . Смотрите на ю-туб видео
"Ловушка денег: зачем нас приучают к кредитам? " (Марат Харисов) . Если
срочно понадобились деньги - оторви от себя что-то не очень необходимое
и продай, но не бери деньги, которые тебе не принадлежат, этот сыр...