Денис Верушкин

можно ли взять кредит в фирме домашние деньги если я работаю сиделкой неофициально???

Василий

Почитайте у них на сайте если напрямую нет возможности спросить

Артём

Зачем Вам домашние деньги? Там жуткие, гигантские проценты! !

Я рекомендую попробовать заполнить заявки в эти 3 банка. Решение Вам дадут моментально, в течение 15 минут - часа. Деньги могут даже бесплатно доставить в день оформления. Одобряют примерно 6-8 заявок из 10, это очень много, т. е. можно сказать, что дают практически всем. Плюс, через 5 дней сможете погасить досрочно и практически вообще ничего не потерять.

Ссылки на оформление кредитов в банках, о которых я говорил:

Ренессанс
Тиньков
Home кредит

Ал
Александр

Конечно. Дадут с удовольствием. Детка. Ты с 10000 р, взятых на 26 недель (пол года) переплатишь 5540 р. то есть вернуть придёться 15540р. На х. . тебе такой кредит, под 50% за пол года. А за год?

Ив
Иван

А прямо у них спросить гордость не позволяет?