Черная Сторона Волка

Народ задрали ваши вопросы про аборты...если вы шизанулись и хотите в средневековье, тогда отращивайте бороды и сморкайте и них сопли, ваше дело,

Ответы
Мастер По Маргаритам

А какая разница, что они пишут? И какая разница что вы думаете? Если в Польше хотели то же самое ввести, то там полстраны вышло на улицы. А мнение терпил, молчащих в тряпочку, никого интересовать не будет при принятии.

Черная Сторона Волка

это радует

Мастер По Маргаритам

Не очень)

Черная Сторона Волка

понимаю, умножая знания, умножаемм печаль)

Садык Аскеров

Аборты делать не стоит,есть много способов не забеременеть,от таблеток до спиралей и презервативов

Черная Сторона Волка

Не стоит....но бывает и такое

Садык Аскеров

Я против абортов

Черная Сторона Волка

Тогда иди продвигай науку и уровень жизни поднимай, что бы все дети были здоровы и счастливы..ведь от вас только зависит захочет женщина рожать или нет.

Садык Аскеров

Дети не от сырости появляются,если женщина не ведёт аморально,не с пит с кем попало и как попало,где попало,то и абортов она делать не будет,аборт это исключительная мера,когда плод ущербен или несёт опасность для жизни матери от него нужно избавится,а не переспала,залетела,побежала убивать ребёнка

Черная Сторона Волка

Вы пишите аборт это когда плод ущербен, вот к вам приводят ущербный плод и вы его принимаете

Садык Аскеров

Позвольте мне остаться при своём мнении,

Черная Сторона Волка

пожалуйста тем более вам есть над чем подумать

Вл
Влудомир

то-есть под "народом" вы подразумеваете мужчин?) Неужели мужчины интересуются абортами? 😧

Вл
Влудомир

самое печальное, что человек при всем этом считает себя венцом природы (хотя поступает часто куда глупее "братьев наших меньших")... Как написал мне один неглупый человек на этом сайте - "стыдно ощущать себя представителем тупиковой ветви эволюции"...

Черная Сторона Волка

Согласна и страшно даже)

Вл
Влудомир

так что, в сущности, средневековье никуда и не делось - а многие в каком-то смысле и по сей день "сморкаются в бороду" 😄

Черная Сторона Волка

да 😝 а как быть тем кому сморкаться надоело?))))

Вл
Влудомир

а кто заставляет-то?) пусть пускают "на самотек"!)

Zorg Ru

не видел вопросов про аборты))Кто то xотит вакумный попробовать или с применением ножа ??

Zorg Ru

Куйню пишут там даж не читал

Черная Сторона Волка

Вот и я так думаю

Zorg Ru

там дурик ваще бред несёт

Черная Сторона Волка

Он не один такой

Zorg Ru

ну за девочек не скажу а как с позиции мужика то у него ваще нет мозгов))ващеееееее ннноооооооооооооооль

Валерий Гусев

Анечка! От тебя первой слышу......Ни разу не встречал......А что? Достали тебя?

Черная Сторона Волка

ну значит все хорошо

Валерий Гусев

Знаешь что первое меня поразило???? По скайпу общаясь с родней жены- теща убежала.Сказала видит во мне сверх жестокого.кстати и зять назвал холодным убийцей.А жена считает меня ребенком) Правда балованным))))

Черная Сторона Волка

Меня тоже называют жестокой, порой мои взгляды на жизнь могут шокировать людей..я допустим считаю, что содержание детей инвалидов в нашем обществе происходит за счет урезания содержания здоровых детей...в дет.садах на группы с ограниченным развитием выделяется в три раза больше денег, чем на содержание здоровых детей,..так получается мы растим деградантов, которые в последствии передадут свой генетический код другим своим потомкам и.т.д...Да сразу оговорюсь исключаю ДЦП где есть присутствие интеллекта, такие люди могут принести пользу на них можно тратить силы, но вот размножаться им не стоит

Черная Сторона Волка

Обалдеть это не ответ, опровергайте меня

Черная Сторона Волка

А вы попробуйте вдруг изменю

Al
Alexc

какое отношение имеет средневековье к абортам , и аборты к бородам ?

Черная Сторона Волка

Те кто пишут поймут, а вы пропустите...

Ольга Бондарь

Ага, меня тоже замучил тут один. Не понятно зачем ему это надо.

Черная Сторона Волка

Да мужики причем пишут, типа им не нравятся аборты..они же вся святые тут сидят...

Ольга Бондарь

А женщины в восторге от них. Дай думает,пойду и сделаю. Дебилы.

Stormbringer

не....сморкаться лучше в резинки или во время салютуя небесам

Игорь Юхим

вот первый раз увидел вопрос про аборт ,не вторОй)

Михаил (Москва)

Нет, всего-лишь, нам не нравятся аборты)

Черная Сторона Волка

А нам прямо нравятся можно подумать...нам прямо лишь бы его сделать...но и осуждать тех кто делал не берусь и не буду

Склифосовский

Спокойно))) спокойно))) валерьянки?))))

Черная Сторона Волка

Я спокойна..хочу жары просто

Склифосовский

Нууу хотеть не вредно))))

Черная Сторона Волка

вредно не хотеть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такова уж ихняя боярская долюшка

Черная Сторона Волка

Тупеть и сопеть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и никаких абортов самое главное

Черная Сторона Волка

Однозначно

Дмитрий Федянин

-))))) и мойтесь в тазике-)))

Черная Сторона Волка

и сидите при свечах и лаптем щи хлебайте)

Дмитрий Федянин

во,во-))))

Ольга Gella

что,больная тема?

Черная Сторона Волка

А у вас здоровая она?

Ольга Gella

у меня нет этой темы

Черная Сторона Волка

в 43 года, конечно нет

Ольга Gella

а вам, вероятно, не больше 20, раз вы считаете, что в 43 этого не может случится)))

Черная Сторона Волка

Просто климакс сейчас ранний у женщин..кто знает почему у вас такой темы нет

Ольга Gella

просто я этой темой не болею - каждая из нас решает для себя

Черная Сторона Волка

Так и я за это

Михаил Щербинин

В чем вопрос?

Черная Сторона Волка

Да вроде температуры нет

Михаил Щербинин

Совсем?

Черная Сторона Волка

совсем совсем

Михаил Щербинин

Хладнокровная, просто вывели из себя?

Черная Сторона Волка

Да никто не вывел, просто создаю тему в которой читаю мнения...а если написать так что бы не задело, народ отвечать не будет..а мне нужна жара в ответах

Дмитрий Кот

Правельно

Дмитрий Кот

Я уже бороду отпустил ))))

Черная Сторона Волка

Сморкаться не надо туда))

Дмитрий Кот

Хорошо)))

Юрий Молотов

Дура

Черная Сторона Волка

Твоя мама

Юрий Молотов

Дура двойная

Черная Сторона Волка

Да такое отношение к родителям