Glаdiator (Woodland, Са)

Лёд и снег представляют твёрдое состояние воды. В чём разница образования града и снега?😏

–1
Ответы
Вы
Выдумщик

снег накапливается из частичек и растёт снежинка падая а град из целых капель создаётся, снег конденсируется, град намерзает

Вы
Выдумщик

воды

Glаdiator (Woodland, Са)

А снег из чего образуется?🤔

Вы
Выдумщик

из пыли и снежинки это пустые кристалы состоят не 95% из воздуха они когда летят то нарастают. не бывает одинаковых снежинок как и папилярных линий

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Какую же чушь Вы несёте. Настоящий выдумщик.🤣

Вы
Выдумщик

Блин, Вы мягко сказано олень!😜

..
.......

Лицемер, а почему ты на мой вопрос ответил в сортирном стиле???))) строишь из себя культурного???))) ты же быдло обыкновенное)))))

Sergej Kornjuschenko

да все просто. лет- это просто замерзшая вода. а снег... это произведение искусство. он делается, чтобы радовать наш глаз

Glаdiator (Woodland, Са)

Радуйтесь.👎

Сергей Квашнин

Переход воды из парообразного состояния в твёрдое минуя жидкую фазу,

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а в чём разница этого перехода? Как лёд, так и снег, - оба представляют твёрдую фазу воды.😏

Сергей Квашнин

Во времени года.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопрос не о времени года, а о физическом процессе. Это вопрос уровня средней школы.😏

Eugen Vass, Тарту

В динамике (механизме) процесса затвердевания микрокапель воды !

Glаdiator (Woodland, Са)

И в чём же разница динамики (механизма)?🤔

Ренат Пасюк

дождинки смерзаются а снег пар конденсируется

Glаdiator (Woodland, Са)

Не верно. "Дождинки" образуются также в результате конденсации паров. 😏

Ренат Пасюк

да какая разница , идут они пусть и будет

Glаdiator (Woodland, Са)

Разницы нет только в том смысле, что "... идут они пусть и будет". Разница в процессе их образования. Как образуется град и как образуется снег. Это вопрос уровня средней школы.😏

Ренат Пасюк

вспомнил , я не помню что вчера было , а ты мне школа

Glаdiator (Woodland, Са)

Сочувствую.😆

Ренат Пасюк

СПАСИБО

Anastasia Anastasia

С какой целью интересуетесь?

Валерий

Долго объяснять

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ответ того, кто не знает ответа на вопрос. А те, кто знает, может ответить на этот вопрос уровня средней школы одним предложением. 😏

Лю
Любовь

В плотности

Glаdiator (Woodland, Са)

Плотность, - это одно из свойств этих твёрдых состояний воды. А вопрос был задан о разнице процессов их образования. Почему идёт снег и почему идёт град. Ведь посуществу, они оба представляют твёрдое состояние воды.😏

Лю
Любовь

Да я сразу поняла вопрос, но еще в Яндексе не посмотрела !