Алексей Леонов

Подскажите развлекательный центр для дня рождения взрослого человека.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посидеть на день рождения, главное что бы было приличное кафе (вкусно и не шибко дорогущее) и бильярд или аэрохакей, а в идеале что бы был широкий выбор развлечений! Спасибо.

Татьяна Зыбарева

Может сразу в гламурном стрелковом заведение типа Объект! =)) там уж точно веселья полные штаны!