Ирина

Кафе для празднования дня рождения

Накидайте пожалуйста списочек недорогих кафе (например Елки-Палки, То Да Се, Тануки) в Москве где можно отпраздновать день рождения. На 7ых примерно 5000 рублей. В Москве, где-нибудь в центре. Заранее спасибо))

Оля Дембицкая

Планета суши, в будни, до 16.00 под бизнесс ланч вообще попадаешь, либо Тануки, Генотаки (до 20% скидка) , но вообще нормальных мест мало.