Виталик Демидов

Варианты разыгрыша гостей на праздновании дня рождения? Поделитесь опытом. Спасибо.

Простите, розыгрыша.

Славнова Ирина

потихоньку вынести к соседям верхнюю одежду приглашённых, заодно узнаешь с кем праздновала.

K@
K@tenok

Если хорошо знакомые - угадывать с завязанными глазами фигуры и лица наощупь
Например, тот, кому завязали глаза, говорит: это нога, это рука, это шея, это лицо,
и тут подставить ему под руки кастрюлю с холодными макаронами, склизкими от кетчупа, и прошептать: мозг-и-и-и.. .
Истошно визжат даже настоящие мужики!

Вл
Владимир

Пригласить гостей, а самому не прийти.