Ирина Олимская

Идеи празднования дня рождения!!!

девушке в мае исполняется 21 год. как и где можно отметить большой компанией, не потратив при этом больших денег!

Di
Diana

Ресторан. Зависит от города, конечно. Но в среднем - посидеть вдесятером вечер в нормальном ресторане обойдется тысяч в 6-8. Ну плюс еще на такси, на все дела. Ну короче тысяч 10. Нормально, в общем

Stushka

если есть возможность то отметьте день рождение в кафе или ресторане а если нет такое возможности проведи день рождение дома и придумай конкурсы для дня рождения

As
Asem

Можно до 5000 снять домик в какомнить близком поселке.

Ta
Talant

в лесу образцово показательно набухаться...

Дархан

Сауна с бассеином)))