Дмитрий Голубев

сколько денег нужно для празднования дня рождения

гостей 8-10 человек.
имеется 3000 руб
хватит ли?
И куда лучше всего идти отмечать

Руслан Галиев

Дома хватит отметить.

Александр

хватит для стола.
составить список блюд, потом расписать ингредиенты к каждому блюду и их стоимость и посчитать итог

Мария Рыжик

Отметьте дома, на такую небольшую сумму денег лучше купить продукты и приготовить что то самим, можно пиццу приготовить, салатики, купить шампанское, вино.

Юля Никитина

Хватит, если отмечать дома! Приготовьте пару салатов, горячее, можно фруктовую тарелку на десерт. И что-то из алкоголя или других напитков. Если праздновать где-то в кафе, то на 8 человек этих денег будет мало.

Юлия Кожарина

да это только тортик с колой поесть на 3 000 Маловато будет то на 8 то человек

Аркадий Мешков

нужно минимум 5000 руб.

Марина Печинога

дома, на кухне за 3000 рэ - самое оно

Людмила Дозорцева

дапиши нулик, и иди в кафушку...

Юлия Пухова

Хватит для домашнего застолья. В ресторане за 300 рублей на персону поесть не получится.
Попросите гостей принести вино и тортик.

На
Настя

На 8-10 человек сумма в кафе со своим спиртным будет около 6000. А с бюджетом в 3000 руб только дома и скромно

Иринка Яринка

Даже грубо досчитать это по 300 рублев на брата, маловато конечно но мона купить 3-4 бутылочки, кстати, не плохого вина, нарезочку колбаски в вакууме и не дорогой тортик

Marija Kartal

по больше)))

Камолжон

я как -то отмечала день рождение с пятью гостями с 1040 рублями! и все были сыты и пьяны!

Светлана Лешина

В наших краях с такими деньгами только в лесок на шашлычок.. . А вот дома можно постараться и все неплохо может получиться!

Ка
Капитолина

Да идите в рюмочную....

ОК
Ольга Королькова

Это много. Можно 500 рублей истратить и сделать ДР. Только надо будет самому готовить всё. Не забудь музыку.