Murod Ahmedov

Какое наказание предусмотрено у СИ за празднование Дня Рождения?

Почему некоторые нарушают этот запрет или это не запрет, а просто рекомендация не праздновать ДР?

Ольга Билейди

Лишение на пол года бесплатной подписки на журнал "Сторожевая башня".

Ал
Альбина

наверно вытурят на неделю

Шамиль Ибатуллин

А ты знаешь таких СИ? или так слышал? Ты если знаешь таких, то у них спроси .Не стесняйся скажи вы же не празднуете день рождение, так почему нарушаете? Ещё не стоит путать рождение ребёнка, с днём рождения

Сергей

Ну, это личные отношения с Богом, я, например, не хочу огорчать его, а празднование ДР это неуважение к Богу Иегове и запрет здесь ни при чём. Истоки этого праздника связаны с язычеством и демонизмом, хотя сейчас не вкладывается такой смысл в это празднование, но все же Бог видел истоки ДР, поэтому его оскорбляют такие праздники.

Оксана Мартынова

Пожизненный ицык с гвоздями.