Катя Катерина

какое наказание предусмотрено

не имея водительского удостверения, совершил дтп небольшой тяжести, где не пострадали люди. и с места преступления скрылся. машина оформлена на другого человека, но не в угоне.

мне нужны подсказки не по кодексу, а из реальной жизни.

Павел Орлов

лицу, которое управляло ТС наказание по ст. 12.7 части 1. лицу, которое дало машину ему по 12.7 части 3. ну и плюс штраф за аварию в зависимости от того по какой причине она произошла

Альфия Саитова

Так совершил или совершила? Если совершила, то будь ласковой и может быть хозяин возьмёт вину на себя.

Татьяна Бровкина

"мне нужны подсказки не по кодексу, а из реальной жизни. "

А в реальной жизни наказание из сказок Шахерезады берется?