Маргарита Дивеева

какое наказание предусмотрено за езду в нетрезвом виде лишенцу прав и за сбитый забор

Чье? Мое?

30000 за езду без прав +остальное.

Александр Котик

Неужели первый раз тебя ничему не научил. Даже обезьяны умней.

Ирина Крошкина

изнасилование под забором....

Да
Дарья

пиздюлей получишь от хозяина забора

Ирина Гончаренко

за сбитый забор возмешение ушерба в порядке гражданского судопроизводста ...а за езду пьяным без прав 15 суток.

Марина Ракова

за повторку до 200 тыс рублей + стоимость забора + еще какие то меры адм принуждения. ну минимум 30 ку готовь

Ал
Алек

Надо бы руки ноги переломать, чтоб больше никогда за руль не сел, жаль нет таких санкций