Anar Guliev

Какое наказание предусмотрено за езду без прав?

Меня очень интересует, заберут ли машину на штрафстоянку и какой штраф, если к примеру остановили в городе (Машина оформлена на меня)?

М Куз

Штраф от 5000 до 15000 рублей, отстранение от управления и задержание автомобиля.

Inna Prusova

30 тысяч рублей штраф и геморой со штрафстоянкой

Андрей Михоленко

штрав в долларпаылдрарлвырафлыфварлдытврфдлфсыдвтдфаытдысрддлтывадлтталдсыфлтрдтлдфаытолдфаывтлрфсалвыдрлдваытро

мыпвмрывромрорп

Анатолий Колчин

уточни что значит без прав: дома забыл или не имел никогда?