Ольга

какое наказание за езду на машине без прав

Сергей Рабкевич

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Светлана

Если вообще нет прав, то штраф 2500 руб. , и хозяину авто штраф 2500 руб. А если лишен прав, то штраф 5 000 руб. , или арест до 15 суток.

Irina Irina

12.3 ч. 1. пдд РФ (забыл документы и тд)
предупреждение или штраф 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

500руб и штрафстоянка

12.7 ч. 1 пдд РФ (не имеет документов совсем)
штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

2500руб и штрафстоянка

Елена Минченко

будет штраф 2500 руб.

Наталья Бакалова

Моего знакомого на 15 суток посадили и штраф 5000.

Дмитрий Дубровин

Твой дом - тюрьма! (с) А. Папанов