Александр Медведев

Что будет если ездить без прав на списанной машине?

Тимур

За езду без прав на любом ТС - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
А на списанной даже с правами - авто задержат, поскольку этого авто не существует. А выудить ее со штрафстоянки - проблема. И очень дорогая проблема.