Вадим Леонтьев

Скажите пожалуйста, можно ли ездить с правами, но не на своей машине?

Taalai Orunbaev

для управления авто-необходимо ВАШЕ ВУ И ВЫ ЗА РУЛЁМ, ОСАГО -В КОТОРОЙ ВЫ ВПИСАНЫ, И СТС-НА ВЛАДЕЛЬЦА АВТО, более ничего не нужно, удачи

Tima

лучше без прав но на своей))))

Юлия

Если вы вписаны в страховку ОСАГО или эта страховка без ограничений.

Кирилл Аксенов

А свою машину жалко эксплуатировать )? Можно, если вас в свой полис страховой впишет владелец авто в офисе СК!

ДА
Дима Архипов

Если на машину оформлена открытая страховка или страховка в которой вы вписаны то да. Иначе штраф 800 рублей и снятие гос знаков с запрещением эксплуатации транспортного средства