Руслан Выгодин

Я учусь в автошколе, но по ряду причин приходится ездить без прав на своей машине, если меня поймают что будет?

езжу трезвый, могут ли лишить досрочно прав на 2 года? или же только штраф 2500?)

Елена

тамаре мужыку можно и без прав

Алексей Рогожин

2500 штраф+штрафстоянка (неизвестно, на сколько дней) +оплата эвакуации+800 за отсутствие страховки ОСАГО+внесут в какой-нибудь "черный список",будешь экзамен в автошколе до пенсии сдавать

Svetlana Sarycheva

Без прав ездить нельзя. Если поймаю - убью.

Павел Камышев

Прав досрочно не лишат, их же нет еще) )
Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)
2 500 руб.
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Илья М

Права не получишь пока не заплатишь 2500 рублей штраф + эвакуатор + штрафстоянка.

Евгений Сергеевич

Ничего не будет, как только увидят мужчину по имени Тамара Давыдова, то гаишники сразу отпустят ...тем более трезвого.

Светлана Абанина

если вы от эрика давыдоча, то точно отпустят) ) но если помают машину на штраф стоянку, а там оплата по часу, 1-7 дней и сумма будет 50% от суммы машины))

Наталия Пучинина

Виебут на 2.500руб

K@
Katya @@@@@@

Управление ТС водителем, не имеющим водительского удост (за исключением учебной езды) : штраф 2 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС