Илья Ижемцев

Нууу, здрастье вам, что, делать нечего?, У вас много бесполезного времени?)) ) Шучу, наверное, хотя мудрецы говорят, самое ценное - это время)))))? . Ой, ли?))))

–1
Ответы
Тина

Самое ценное - люди), то что эмоционально дарим друг другу. Важно, чтобы рядом были те с которыми можно посмеяться, поплакать, поделиться сокровенным. Хорошо, когда на пути встречаются волшебные люди, которые делают твой мир более красочней и радостней), спасают от тягостных мыслей и переживаний. 🙂

Илья Ижемцев

Ага)) Дурак)))))))

Тина

Ну, что ж вы так, разве можно? даже шутя нельзя..

Илья Ижемцев

Да, ладно...)))) Наоборот, оберег от лиха одноглазого))))))

Тина

преследует?)

Илья Ижемцев

А тож, и не важно, веришь ты в него или нет)))))))

Викентий Ви

Да ладно! На привет и ничего и не надо для человеских отношений кто бы он ибыл! Я люблю человеческие понимания и отношношения!

Илья Ижемцев

Логично)))

Лина

самое ценное это понимать , что живёшь каждую минуту, поэтому йоги и сидят сутками в каталипсисе, не тратя время на суету))

Илья Ижемцев

Ну это и не жизнь)))) это фигня занудная))))

Лина

как знать, это мы так считаем, потому что не сидим, а сами проживаем своё время 70% на автомате, через минуту забывая где снял тапочки )))

Илья Ижемцев

Кто как, кто во что горазд, тот в то и пытается играть)))))

Лина

в принципе это значения не имеет и роли не играет, некоторые вообще рождаются умалишёнными и живут же...)

Илья Ижемцев

И даже иногда весьма не плохо))))))

Танѩ

Как на время не посмотри-всегда в минусе,хотя...кажется нашла плюс:оно никогда не дает понять богат ты им или беден)

Танѩ

Намеренно б)))вон как)))типа-место для надежды)

Илья Ижемцев

Нууу "надежды юношей питают... "))))

Танѩ

Ну,хоть кого-то))уже польза))

Илья Ижемцев

Угу))) Найти бы того юношу, да и напитать насильно-добровольно)))) я без радуги если честно))))

Танѩ

Нууу,это радует)очень)а радуга... пусть будет на небе,ей там самое место)

Вячеслав Чистяков

пока писал много потратил на всякие кавычки , пока правил , потратил больше времени, чем написал

Илья Ижемцев

Хм))) И?)

Вячеслав Чистяков

ваш вопрос нелеп

᠌ ᠌

Самое ценное, это личное и направленное на тебя внимание любимого или дорогого человека..

Илья Ижемцев

Ловись рыбка, большая и малая))))

᠌ ᠌

Не, ешься. Как раз рыбку ем.)

Илья Ижемцев

Да по фиг)))

᠌ ᠌

И это верно

Илья Ижемцев

А тож)))) добра тебе)))

Алина

Да время оно самое ценное..дел по дому много....в свободное время нравится тут проводить...

Илья Ижемцев

Дык никто и не говорит, что это плохо))))

Николай Смирнов

Считалось до 11-00 спецов не беспокоить. В 11-00 производственная зарядка и дальше штатно.

Илья Ижемцев

Логично))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Картинка супер в природе всё иначе, когда идёт борьба за выживание

Илья Ижемцев

Когда как))) человек тоже состоит из паразитов кои уживаются по правилам)))

Илья Ижемцев

Симбиоз однако)))

Златка Золотая

Тяжко тебе, Илья... Мудрые мысли одолевают, собаки)

Златка Золотая

А вы зачем так плохо о людях думаете?

Илья Ижемцев

Я и думаю?))) Я вас умаляю......) на самом деле я всех люблю... Увы(

Златка Золотая

Прям Божий человек.. Человеколюбие... Светский гуманизм и все такое)

Илья Ижемцев

Зря что ли в монастыре был в своё время...)))

Златка Золотая

Не монастырь такие качества даёт. В монастырь с такими качествами разве что только приходят.

Максим Jw

Так то мудрецы говорят. А глупцы говорят иначе 🙂

Илья Ижемцев

Бывает))) что имеешь не хранишь, потеряешь - плачешь?)))

Максим Jw

Про русского человека можно так сказать: что имеем - не храним. Потеряли и хрен с ним.

Илья Ижемцев

А тож, живы будем, не помрем)))

Александр Шебалин .

Привет!Упорно занимаюсь ничегонеделаньем.

Илья Ижемцев

Бывает))

Станислав

От одного и того же польза каждому своя.

Ира

Дел много, вот поэтому и сижу здесь)))

Илья Ижемцев

Круто, прячешься?))))

Ира

Эх...пора выходить из-за укрытия))

Илья Ижемцев

Ну ни пуха...)))

Ира

Плодотворного дня!

Илья Ижемцев

Добра))))

Хижина Дяди Семы

нет,конечно...сутками на жопе у компа

Илья Ижемцев

Привет жопе)))

Хижина Дяди Семы

привет времени убитому

Илья Ижемцев

А тож)))

Хижина Дяди Семы

значит,ни хрена оно не стоит

Илья Ижемцев

От человека зависит)))) А так то да, болтался в проруби...)))

Лейла Батыршаевна

Мудрецы знают,чего мудрить)

Илья Ижемцев

Тююююю, какой нормальный мальчик девочку одну по тёмному переулку идти позволит?))))

Илья Ижемцев

Я не силён в глухо наскальной живопис-писи))) тупо, сорри, Мэй би)))

Лейла Батыршаевна

Аа..вы ж по настенной специалист. Хотя,какая между ними разница? Разве что во времени...

Виктор Дайвер

Когда на берегу нет вообще

Илья Ижемцев

Не клюёт?)))

Виктор Дайвер

И не будет, у рыбы нет клюва

Илья Ижемцев

Ну дык, и рыбак без червей)))))

Вера Гудкова

но только не ценим его

Илья Ижемцев

Увы и ах))))

Иван Васильев

ОТДЫХАЮ 8 лет красота

Иван Васильев

Да и были на МОРЕ и там встретились ОБНИМАЛИСЬ ФОТКАЛИСЬ с ДИНОЗАВРОМ в 2005 есть что вспомнить

Илья Ижемцев

Сам был ВМФ... Тельник снял, полоски остались))))))

Иван Васильев

И В зебру превратился

Илья Ижемцев

Хм, дык, хоть в крокозябру,по-фиг))))

Неголубой Огонёк

время - иллюзия....ума

Неголубой Огонёк

Ага...как и сон всегда меняеца

Илья Ижемцев

Нууу фен-шуй вам в удачу))))

Неголубой Огонёк

зачем он мне...так хорошо

Илья Ижемцев

Ну добра вам)))

Неголубой Огонёк

взаимно взаимно