Карен Манукян

В чем Вы видите свой недостаток и в чем преимущество

Ответы
Надежда Самсоненко

Места красивые,да есть Кременчугское море,красивая набережная,ходили на Ивана купала праздник был,гулянье было

Карен Манукян

На праздника, как знаю, девушек выбирают в невесты

Надежда Самсоненко

Ест и такое

Александр

Недостаток - спешка. И это сильно мне гадит по жизни, терпения мало. Преимущество - умею исправлять свои ошибки...

Карен Манукян

Спешка да. Вот отличительной особенностью китайцев -это терпение.

Галина Осташко

Недостаток-очень общительна. Преимущество- знаю то, что многие не знают , потому что не медики

Карен Манукян

Вы правы я и стараюсь добром искупать свои грехи. Я встал на это путь. Скажу Вам так намного легче. Спасибо Вам за совет. Вы добрая женщина и поняли меня. Дай Бог Вам здоровья. Мне будет приятно общаться с Вами в виртуальной сети.

Галина Осташко

Спасибо на добром слове. Вам удачи и всех благ.

Карен Манукян

Спасибо Добрая Галина. Ваш Карен.

Нина Стeпаненко

недостатков не горожу а преимущество не выставляю ... есть правда и время ... она знает все

Карен Манукян

За недостатки отпущения у Господа не просите?, а то что преимущества не выставляете_ это подчеркивает Вашу скромность.

Нина Стeпаненко

сейчас нет ничего святого ... смотрела видео в московской области два служителя церкви делили помощь прихожан и в конечном итоге один набросился с ножом... и еще рядом с моим домом живут церковники приводят женщин... и еще смотрела видео как священник в багаже перевозил ребенка ...он открывал багажник а там ребенок на остановку ... и еще примеры... ... ... это все приносит сожаление

Карен Манукян

К чему Вы это говорите. Если один негодяй -отступник, тогда пойдем за ним следом и станем дикими зверями. будем с ножами ходить. Это в корне не верный подход. Думаю надо жить по божески и получать удовольствие от подаренного добра. Мы для этого пришли на этот свет.

Нина Стeпаненко

нет на земле ничего святого ... я считаю надо учиться уважать друг друга

Карен Манукян

Если нет святого, то как уважать друг друга, У Вас все перепутано

Нина Стeпаненко

не перепутано .... уважение, любовь доверие добро понимание вот эти основные черты характера дают право на хорошую и спокойную жизнь ...и не надо трогать бога ... люди всегда прибегают к вере любой а то что вина в людях обходят стороной ... поймите готовое на блюдечке никто не подаст ... как говорят на бога надейся а сам не забывай ...

Елена При Мудрая

У меня есть чувство юмора . И для кого то это достоинство а для кого то недостаток ...

Карен Манукян

Я обращался не с юмором, но если это смешно то тому и быть

Елена При Мудрая

Так вот и беда в том

Карен Манукян

Спасибо за общение

Любовь Святенко

Вредные привычки- мои недостатки , преимущество- не обращать внимания на дураков

Карен Манукян

Какая красивая формулировка, а вот недостатки не дают покоя.

Куколка.

всегда бегу вперёд паровоза.хорошо развито чувство юмора. долго обиду не помню.

Карен Манукян

Когда молод не все замечаешь, можешь и ляпнуть не то что надо, можешь и заехать, море по колено. Вот сейчас когда 70 Думаешь , а все ли ты так сделал, а может надо было иначе. Этих людей, которых обидел уже нет и прощения просить не у кого. остается жить с этим грехом и каятся у Господа.

Куколка.

к старости становишься мудрее. в этом всё дело.

Карен Манукян

Есть такое

Куколка.

🙂

Карен Манукян

Стало веселее

Ве
Вера

патологическая честность .... не нужно вспоминать , что соврала сто лет назад

Карен Манукян

Плохие моменты из прошлого не мучают Вас

Ве
Вера

как не странно ,... но не было ни одного момента за который мне бы было стыдно перед собой

Карен Манукян

Здорово

Лида Бавинова

моя вспыльчивость - но отхожу быстро также ....🤷‍♀️🔅🧐

Карен Манукян

Да вспыльчивость нехорошо. Верно

Лида Бавинова

стараюсь сдерживать себя - но иногда есть такие - что выводят просто.

Карен Манукян

Бывает со мной тоже случается, но надо уметь сдерживаться.

Карен Манукян

Хорошо

Наталья Викторовна

Наши недостатки - наша слабость. О них никогда и никому говорить нельзя!

Карен Манукян

Почему разве ваши ошибки к Вам не являются?

Галина Сопот

Недостаток - " живу с закрытыми глазами - " падаю", но всегда " поднимаюсь"

Карен Манукян

А зачем с закрытыми?

Галина Сопот

Не буквально же - не рассудком.. а сердцем.. мозги потом подключаются🙂

Карен Манукян

Жить с закрытыми, это вроде беспечно

Галина Сопот

Это бывает когда " устаёшь" всё рассчитывать и планировать.. Надоедает - раз .. и что то безрассудное...Потом - " встала " и пошла от бедра🙂

Карен Манукян

Возможно

Светлана Иванова

В обеих случаях - мои года!!! Хотя и... богатство, как говорят...

Карен Манукян

Года не есть недостаток, это Вы перегнули.

Светлана Иванова

К сожалению....

Карен Манукян

Зачем, я не согласен

Светлана Иванова

Значит вы счастливчик!!!

Карен Манукян

не будем

Галина

ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ДЛЯ ПРОСТОГО ЛЮБОПЫТСТВА .

Галина

ЧИТАЙ МОИ КОММЕНТЫ И МОЖЕТ РАЗБЕРЕШЬСЯ . В БЕСЕДЕ .

Карен Манукян

Дорогая Галина Общепринято разговор вести на ВЫ , я не Ваш сверстник.

Галина

вопрос кто старше .

Карен Манукян

Спасибо за общение

Галина

Я старше ВАС ПОЭТОМУ ТАКОЕ НЕМНОГО ОБИДНОЕ ОТНОШЕНИЕ . ИЗВИНИТЕ . . ухожу все таки на проходку .. Всего доброго ,успеха и удачи .надо встряхнуться ..

Надежда Куликова

Вопрос,конечно ,интересный,об этом знаю только я 😌

Карен Манукян

Дорогая Надежда, Вы правы. Но как Вы переносите свой грешок, например, я каюсь, прошу Господа о прощении.

Светлана Костина

Не знаю,честно.Принимаю себя такую ,как есть,привыкла.

Карен Манукян

Вы что безгрешно живете и что делаете все хорошо, просто так не бывает.

Светлана Костина

О грехах я вообще особо не говорю.Если человек верующий,то у него всё грех.А поступаю по обстоятельствам,так,как считаю возможным.

Владимир С

Преимуществ хватает, к недостаткам давно привык.

Карен Манукян

вот привык, что значит, это что - чай выпить, а может это грешно? А Вас не мучает совершить грех и пройти мимо.

Владимир С

Чтобы определиться с этим, надо составить перечень грехов и правил поведения при этом.

Карен Манукян

А для чего память. Здесь все фиксируется

Анна

Недостатков много, но и преимуществ тоже немало

Карен Манукян

И Вам легко носить этот груз

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

покайся хомяк! пока не поздно!🤨

Карен Манукян

Ну и неразумное существо

Анна

Смысл каяться? Это мои ошибки и грехи и я несу за них ответ

Карен Манукян

Спасибо за общение.

Никита Анохин

Думал лучше, чем говорил - свою жизнь строил сам!

Карен Манукян

каждый свою жизнь строит сам.

Дайлова Надежда Гомель

Я идеальная. У меня нет недостатков.😇👍

Карен Манукян

Не буду спорить, но скажу -человек проживший 65 лет не мог бы не согрешить

Дайлова Надежда Гомель

Да я просто неверующая. Мне на эти каноны - тьфу! Я живу по своим правилам в жизни.

Карен Манукян

Вы же православная и наверное крещенная

Дайлова Надежда Гомель

Всего Вам доброго!

Карен Манукян

Будьте здоровы

Людмила Гладкова

отзывчивая,и всегда мимо.жизнь ничему не учит.

Карен Манукян

Вам не кажется, что это не совсем удачный выбр

Людмила Гладкова

что делать..что есть..

Карен Манукян

хорошо

Людмила Гладкова

ничего хорошего,когда человек не учится на своих ошибках.

Карен Манукян

я тоже об этом