Екатерина Емелина

Зачем мужчины отращивают длинные волосы на голове?🖼

Ответы
Ellа

читала статью про американских военных следопытов,так там мужчины индейцы с длинным волосом в лесу ориентировались и чувствовали опасность,а после того,как им волосы сбривали теряли чувствительность и становились обыкновенными солдатами,поэтому сейчас им волосы не стригут

Екатерина Емелина

О, как... Следопыты, значит наши длинноволосики...

Ellа

люди с утонченным восприятием окружающего

Валерий Рудаков

согласно какому то трактату-якобы Длинные волосы как на голове так и БОРОДА-собирают Энергию-поэтому у старцев и у Священников зачастую Длинные волоса и борода

Валерий Рудаков

ВЫ как думаете ЗАЧЕМ?

Екатерина Емелина

Не знаю.

Валерий Рудаков

я если подумать? ведь Люди ИНОКИ-мудрецы и остальные причисленные к Лику?

Екатерина Емелина

Традиция, наверно или Богу подражают.

Валерий Рудаков

никто не видел Создателя а БОГ в трактовке ЛЮДЕЙ это Картинка-фото-Иконопись-художество одним словом-что говорит о ТОМ что данный человек Был и когда то Жил а вот сколько и зачем ЕМУ приписали Философских изречений ? Собирательный трактат выходит а возможно и сама Личность

Сергей Горталов

Когда коту нечем заняться, он приступает к интимной гигиене. По ходу у персонажа, обезображенного на фото, сложилась аналогичная ситуация.

Язва Сибирская

Показать что этот человек относится к какой-то определённой элите людей но явно с длинными волосами ему махать молотом очень тяжело будет

Михаил Киранов

Наверно им нравятся женщины с длинными волосами и поэтому они считают, что если у них будут длинные волосы, то и они будут нравиться.

Екатерина Емелина

Может быть, не знаю.

Михаил Киранов

Я тоже не знаю. Это просто предположение.

Екатерина Емелина

Во всяком случае они не хотят быть похожими на других. Хотят чем- то выделиться.

Михаил Киранов

Ну и это тоже

Виталий Миронов

Раньше считали в волосах сила,а лысые ,ну бритые наголо тату наносили и усы и борода это была сила с богами космосом там духами

Екатерина Емелина

Вот оказывается откуда ноги растут🤔

Виталий Миронов

Да так и у христиан тоже там дань предкам все такое оно же с язычеством переплетено.

Екатерина Емелина

Спасибо за информацию.😊

Стас Васильев

Зачем женщины сбривают наголо на пизде? Наверное законы моды, та и кто не знает Любочка. Женщин лысых тоже ни мало..

Та
Татьяна

А откуда вам сей факт известен? Многих видели?

Стас Васильев

Относительно. Иногда глазом иногда наощуп.. Тань, не считаю если честеюно..

Та
Татьяна

Стасик, можно мне не поверить?! Я часто на работе ходила в рабочую баню, там женщины со смены купались. Ну, кто больше видел?

Стас Васильев

Вы.

Галина

Согласно моде ;без волос холодно, а шапки не в моде , да и ночью напугать можно а к тому же стрижка подняла цену .

Elena Salope

Наверное потому, что хотят. Разве нужна еще какая-то причина, чтобы делать что-то со своей внешностью?

Екатерина Емелина

Вот я и думаю, почему им хочется носить длинные волосы?

Elena Salope

А что такого в этом? Человек так себя видит в данный момент жизни

Екатерина Емелина

Да пусть носят, коль хочется.

Леди Кена

Делать им нечего...чтобы привлечь внимание к себе...чаще всего длинные волосы у мужчин неухоженные

Екатерина Емелина

Да, чаще висят патлами.

Леди Кена

Вот-вот..непрочесанные...грязные патлы

Ни
Ни-Ни***

Говорят, что волосы это антенны. Может они свои особые волны ловят? длинноволновый диапазон...)))

Екатерина Емелина

Классный ответ!🖼

Язва Сибирская

Мне тоже этот ответ понравился спонтанной такой

Ол
Олег

я вырос, щас не отращиваю...но отращивал, было дело... и знаете, довольно красивуче получалось...

Ан
Андрей

ну тогда бы уж как эта калач закрутил на голове для полного антуража.а еще меч и щит взял.

Сергей Павлович

А ещё есть такие , кто хвосты завязывает, ленточки повязывает иди платки женские носит.

V/
V/S/G/

в 70 годах мода такая была...сейчас вон все поголовно абреки в бороде вермишель и табак

V/
V/S/G/

✌️🌹

Александр Светлый

Это связь с космосом и богом. На Руси все монахи носили длинные волосы и бороды

Екатерина Емелина

Самое удивительное, что чаще всего эти люди неверующие.

Александр Светлый

И это печально!!

Антон (Ulysses)

Кажется у Самсона вся сила была в волосах) Если что, я не следую его примеру)

Екатерина Емелина

Так вот почему🤔😁 Самсонами себя ощущают....

Николай 🇷🇺 ♿️

Сам не понимаю... главное чтоб сиски не начали отращивать и письки отрезать

Vi Za Vi

Принято думать,что у кого длинные волосы,не склонен подчиняться. Бунтарь

Екатерина Емелина

А это от хиппи пошло.

Vi Za Vi

Может хотя монахи,например,всегда были с волосами,художники и т д

Екатерина Емелина

Монахи бунтари? Человек пришел в монастырь, чтобы отвергнуть свою волю, научиться послушанию ради Христа.

Vi Za Vi

Он бунтарь против устоев,светской жизни,все ,к чему лепится простой человек

Екатерина Емелина

Об этом я что-то не подумала.

Ла
Лариса

Я не психолог,но...некий комплекс, очередной способ привлечь внимание 🤷

Екатерина Емелина

Похоже Вы правы!🖼

Ла
Лариса

Благодарю 🤗