Дима Холостой

Бывают ли диоптрические (корректирующие близорукость) цветные линзы? просто косметические цветные есть, это знаю, а вот с коррекцией...если знаете, дайте, пожалуйста, ссылочку)

Ответы
Анастасия Туаева

Ношение цветных линз с диоптриями рекомендовано в тех случаях, когда человеку необходима коррекция зрения, и, кроме того, он параллельно с этим желает изменить цвет глаз. Другие показания к ношению цветных линз с диоптриями обусловлены наличием визуальных дефектов органов зрения.
Источник: https://viewangle.net/korr/linzy/tsvetnye-kontaktnye-linzy.html С глазу на глаз ©️ viewangle.net

Капля Росы

конечно есть, носила раньше с диоптриями -6. Линейка цветных линз есть практически у всех известных брендов. Могу попробовать найти ссыль на те. что носила..мне нравились, мягкие и глаза не уставали

Фрост

Есть, вы из Владивостока, могу посоветовать хорошего человека из южно сахалинска который этим занимается) пишите в личку, все расскажу)

ᚦᛊ∨ᛁ

есть конечно, но их как и очки, нужно заказывать после проверки зрения...

Татьяна Бердникова

не знаю, но можно, если существуют, спросить в глазных клиниках

Асель Омаргалиева

Слышала бывают, но сама ещё с этой проблемой не сталкивалась

Асель Омаргалиева

Слышала бывают, но сама ещё с этой проблемой не сталкивалась

Айгуль Ергазина

нет, не знаю. Пока проблем со зрением не возникало

🇷🇺 Анжелика*

есть, а вот для коррекции дальнозоркости нет

¤.
¤.алинка.¤

Конечно, http://www.bausch.ru/nasha-produkcija/linzy-planovoi-zameny/

Алёна

А вы когда-нибудь любили. Автора не помню

Yanka Egyptianka

Есть точно. Я покупала в оптике

Татьяна Милосердова

Вы обращаетесь не по адресу