Are You Looking For Me

Почему мне каждый год не везет с мужчинами? Бывший муж за три года только по команде не покупал цветов. На 8 марта ни один зараза тоже хоть словом не поздравила. Я что такая страшная или требовательная?

Ответы
Skif

Не дарят цветы и не поздравляют с праздниками? Решение простое. Полный запрет на завтрак, обед, ужин, секс, стирку его вещей, общения с его друзьями.... )))))

Are You Looking For Me

Я добавила вас

Skif

Я имел ввиду фото как добавлять ))))

Are You Looking For Me

В профиль зайдите

Skif

Проще будет так... 87082123186 мой whatsapp. Если не хотите светить свой номер. Просто добавьте меня и посмотрите статусы. Фото в свои статусы я добавлю сейчас.

Дневной Заяц

судя по фото симпатичная.с праздником(уже прошедшим,но всё же)💐

As
Asman

видимо чтото точно не хватает, могу помочь заговором или советом

As
Asman

а цветов еще столько будет, пусть лучше растут и радуют глаза. а дети у вас есть?

Are You Looking For Me

Сын

As
Asman

класс его заставим когда подрастет цветы таскать, ок😁

Are You Looking For Me

Ага

As
Asman

где работаете?

Сергей Андреев

Боялись... боялись показать свою слабость

Are You Looking For Me

Мда

Геннадий Ефаркин

ну потом поздравят

Are You Looking For Me

Когда? В гробу?

Геннадий Ефаркин

да нет живьём

Мим(Алексей Тюрин)

Да нармальная

Are You Looking For Me

Здравствуйте

Мим(Алексей Тюрин)

Привет

Alexey Gerasimow

С8 марта вас .

Are You Looking For Me

Спасибо

Alexey Gerasimow

А где улыбка. Может вы и подарки принимает с сьерезыи лицом. Не целуете за них. Вот по тому может и не поздравляют. Мужчина дарит подарок чтобы ему в ответ подарили ласку. Ну а если повезёт.

Are You Looking For Me

Я могу подарить им ласку. Видимо не мои мужчины)

Alexey Gerasimow

Все возможно. Улыбнулись и мне приятно.

Alexey Gerasimow

Вы по фото судя молодая и красивая с улыбкой и лаской все у вас получится.

Are You Looking For Me

Спасибо