Виктория Синицкая

можно ли выходить птенца ласточки? вчера нашли на даче. совсем малыш. ничего не ест

Ответы
Док-Р Хаус

нельзя.....вы способны ползать в поисках насекомых 12 ч. в суткИ?а ласточки летают постоянно....ловя ртом (клювом)до 10 насекомых в минуту...хотите стать ласточкой?отпустите малыша.. а лучше убейте....мы ! люди разумные, не можем повлиять на разум ласточек...т.к. не сможем кормить их

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы птенца ворона выходили,в сети есть инфа...Если уже хоть слегка одет - можно...С совсем голенькими проблемнее - нужен инкубатор

Ki
Kiss

Это не ласточка,а стриж.Шансов выжить мало.Кормить надо мошками,мушками,букашками

Ki
Kiss

Это не ласточка,а стриж.Шансов выжить мало.Кормить надо мошками,мушками,букашками

Николай Шереметьев

Они мошками питаются, если совсем мал - пинцетикомв горлышко проталкивайте

Виктория Синицкая

я пробовала. он клювик не раскрывает

Николай Шереметьев

Тогда , не откладывая - в ветлечебницу..а то погибнет

Vi Za Vi

Есть центр помощи птицам найдите в инете и срочно отвезите они выходят

Go
Gosha

Попробуйте кормить насильно.Ему нужны комары и водичка.

Серж

Мотыль, черви, жучки, паучки. И кормить надо в клюв.

Мужик - Ром

надо раскрывать ему клюв - и положить пищу !!!

Виктория Синицкая

как раскрыть?

Мужик - Ром

пальцами - смелей !!!

Виктория Синицкая

клювик маленькийсовсем. не раскрыть

Мужик - Ром

так вы хотите - чтоб он жил ??? тогда меньше слез - а больше дело !!!

Миша86 Олимов

Ну тогда долго не будет жить

Капитанская Дочка

можно..в интернете найдите..

Виктория Синицкая

умер птенец

Капитанская Дочка

где-то была последовательная цепь фоток.как женщина выходила из новорожденного брошенного птенца "настоящщую ""большую (типа кукушки ) птицу

Sk
Skorpion

можно,корми мошкарами