Марина

Военные интересы США это разграбить колонию, а наши? 🖼

Ответы
Михаил Алексеенко

Да не надо так о них-им надо срубить бабла, хоть с правого, хоть с левого. У них культ зарабатывания денег превалирует. Тунеядец для них- совсем не то, что у нас. Он подрывает устои. Отброс. Нет хуже праздности. Поэтому если бывший директор будет торговать пирожками, зарабатывать-уважаемый член общества, а неугомонный протестант(не о религии-об образе действий)бездельник! А где круче "навар"-в какой нибудь "Там-Тамии"-вперёд! Полагаю, что люди бизнеса совсем не мыслят категориями "хорошо-плохо",Хоть там, хоть у нас. А военные-всегда первые, затем-кто? Правильно! Тот наши! Хоть телом, хоть патронами, хоть золотом ! Это у нас-первыми были казаки, там-" Носители Демократии",при которых блюстители национал ных интересов первые враги! Омобенно постыдна была роль Колина Пауэлла-сам потомок рпбов, а трёс какой-то пробивной! Раб и остался рабом-Обама недалеко ушол-Каддафи ему поперёк, А он и нашим был как кость в горле! Где ещё национальные богатства приносили пользу всему народу? Вот и весь сказ. Молчали, пока не пришёл явный "зверёк пушистый"-кинулись Сирии помогать. А до этого мостики в Ливане строили, наши бабки по сей день в деревнях ноги на мостах ломают! Все они не наши, не для нас! Ельциноиды и Чубайсы правят бал!

Александр Стасюк

Наверное отмыть бабки и много, много пафосных слов об интернацианнальной дружбе, вспомните Афган, прошу прощения за отсутствие патриотизма в данном ответе.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а наши вынат сша и показать им фак и сказать идите отседа это песочница наша пусть живут в мире и придут когда будет плохо папе

Де
Денис

А наш интерес - это купить cls 500 и арендовать однушку в спальнике 😬

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Я бы сказал не лезти, куда не просят... Только когда очень попросят...

Марина

Убить бастующих

Виталий Иванович Вербицкий

Это вы о Сирии и террористах так?

Марина

да.

Виталий Иванович Вербицкий

Так какие они бастующие? Вам будет приятно, если вам снесут голову острым ножом...

Марина

Их вырастили специально .

Виталий Иванович Вербицкий

Так и приходится специально с ними бороться...

Alex Potjomkin

Интересы мало чем отличаются. Без выгоды ничего никто не делает.

Александр Митич

восстановить её бескорыстно,безвозмездно,за свой счёт!

Фи
Фиалка

Колоний уже на Земле почти нет, США грабят государства.

Марина

Констатация,это что-то постоянное./// не совсем постоянное))

Фи
Фиалка

Не согласна

Марина

Термометру пфг)) Он констатирует непостоянство.

Фи
Фиалка

Термометр показывает то, что есть истина

Марина

не факт. Один процесс по одной школе..

Дмитрий Ттттттт

а наши.. пограбить бы США.. да чей то не выходит у нас((((

Лё
Лёшка

как показывает история, мы свои колонии развиваем)))

Туракул Хужамов

утвердится на своем месте, в этом не простом мире

Василиса

Не знаю как у Вас. А у меня нет военных интересов!

Виталий Иванович Вербицкий

А наши - защитить эти колонии от разграбления...

Марина

Донецк разграбленный.

Виталий Иванович Вербицкий

Еще нет, но дело к тому идет...

Oleg Cioban

Целостность и защита страны и баз за рубежом

Антон Тимаков

открыть там *красное и белое*,сами сопьються)

Александр Леонов

А наши интересы- научить грабителей жизни.

Юрий (Челябинск)

у нас задачи поскромнее, себя отстоять

Марина

Я бы так не сказала)) скорее задачи себя перебить.

Lego

Не дать разграбить!!! - самим забрать! )))

Марина

😊

Александр Иткин

разрушить . меторполию. , собвинить сша

Евгений Филимонов

Военные интересы везде одинаковы.

Марина

хочется не верить в такое..

Евгений Филимонов

Но это так. И не зависит от веры. Все войны ведутся исключительно в карыстных целях.