Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люблю неделями не мыть посуду, раскидывать носки по комнате, лениться побриться, ссать мимо унитаза по ночам либо в раковину, а так же носить семейники в горошек, но вот футбол ненавижу, могу я считаться идеальным мужем?:)))

Ответы
Mari Huan

Выносящей мозг по поводу и без повода жены, которая считает всех мужчин дерьмом, поэтому выбрала себе самую маленькую кучку, в виде "Люблю неделями не мыть посуду, раскидывать носки по комнате, лениться побриться, ссать мимо унитаза по ночам либо в раковину, а так же носить семейники в горошек, но вот футбол ненавижу"

Руслан Федорович

Настрой прицел, а?))))😆
Ещё небось, и стульчак не
поднимаешь!)))
Для таких как ты, Доктор_Дью
как раз изобрел прицел под хер)))
Я вот, уборку не люблю, и если не
делаю, по мне пизданут так, что
желание взяться за уборку - появляется)))

Ви
Виктория

жена воспитает. не парьтесь. еще ей юбки гладить начнете и завьраки готовить и с собой бутерброды класть и пкупать колготки. оббегая по 6 магазинов

Ольга Просто ******

я бы такого мужика гнала от себя поганой метлой ...даже несмотря на то что футбол я тоже мягко говоря не люблю.....

Андрей Ростовский

да я еще и пержу за столом и в постели сморкаюсь и плююсь ты еще ничего держись паренек😁

Наташенька

...только,если рыбак! ))...муж или болельщик или рыбак...если нет- то это не по настоящему)))

Мистер Исключительный

культуры не хватает и ответственности. А отсюда могут быть всякие последствия..

Nikolai Garskov

Если только жена будет по выходным навещать раз в неделю в Психдиспансере!)))

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆 особенно когда квартиру решите как кот

Вера Bdfyjdf

Любовь к футболу ничто по сравнению с тем, что Вы нафантазировали

Viktor Piskov

Бывают люди с отклонениями, но обычно предпочитают их скрывать.

Дв
Дванов

неряшливость, один из главных признаков деградации личности)

Альбина Гаязова

Если бы не ссать где попало, то конечно, идеальный))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на счёт ссать мимо унитаза - явно переборщил!😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄 а Я тебя обломал да?))

Лерчик !

До момента ссать мимо унитаза или в раковину!!!!!

Филопед Иванов

Главное, чтобы у тебя был толстый и длинный...

Филопед Иванов

Естественно! Нормальных то баб почти не осталось - всем вынь да положь!

Лариса

Сам себя ты можешь считать хоть Наполеоном)

Нина Кулькова

Зачем быть идеальным? Лучше быть любимым

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нашёл, чем хвастаться, футбол он не любит

Брунгильда Анжуйская

Про унитаз не очень.... А так вполне даже)