Алиса Курская

У кого-нибудь есть фото Капранова Ивана Ивановича,командира 10 стрелковой дивизии нквд??биография??

Ответы
Мо
Мохнатик

Не знаю, дед следопытом был. До сих пор его каракули всей роднёй разбираем. Что расшифруем в Гос.архив сдаём.

Вячеслав Акинфий

да нету у меня фото и не надо тут такие вопросы задавать есть сайт специализированный под эту тематику

Виктория Шаченок

ну точно, весь фотоальбом в его фотках, а биография....ммм....том листов так на 10000

Good Vibe

269-й стрелковый полк- командир Капранов И И, 10я дивизия -командир Сараев А.А.

Алиса Курская

Сараева я нашла...спасибо за подсказку)

Zлата Vасильева

у меня тока есть фото командира 126 стрелковой дивизии моего деда

Алиса Курская

а можешь прислать?

Zлата Vасильева

моего деда в смысле ?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

он был командиром 269-й стрелкового полка в звании подполковник

Евгений Гаврилов

Обратись в местный отдел ФСБ или в местный архив...

Евгений Гаврилов

Чё батюшки говорят?

Алиса Курская

руками машут...молись и все)типо не обращай внимание привиделось)

Евгений Гаврилов

Ты где живёшь?

Алиса Курская

Волгоград..а что?

Евгений Гаврилов

В лес сходи,там растут деревца типа вересинок. Нарви веточек, Дом обдыми этими ветками,потом выйдя из дома вымой лицо, и руки желательно у колодца. Потом смело возвращайся домой.Всё будет хорошо. Если надо ещё что.,то добавляйся,подскажу...

Сергей Гармаш

Ого. Сомневаюсь что тут такие люди найдутся

Алиса Курская

Как?

Te
Terminator-Term

чуть язык не проглотил от слово НКВД 😄

Александр Кашкан

А вы у Гугла спросите он знает )

Pavel S

а гугл уже не в моде????

Алиса Курская

искала)

Pavel S

и что, не нашла??)))

Алиса Курская

нашла бы не спрашивала)

Pavel S

странно, видать секретный чувачек

Алексей Рахманов

Зачем он тебе

Алиса Курская

а ты в этой сфере мастер??

Алексей Рахманов

Я в шоке

Алексей Рахманов

В смысле

Алиса Курская

почему они должны быть у могил?

Алексей Рахманов

Ну я просто думал могилки водворе дома