Фарид Мамедов

Что за культ и чему там молятся? Есть ли у вас пословный перевод молитв этих оборигенов? Не шутите ожалуйста

Есть ли у вас пословный перевод их молитв?
Фрагмент из документального фильма Барака

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3DXvH1sS-o0#!
Фрагмент из документального фильма Барака (1992 г.)

Молитва начинается с 1:58

Спасибо, нашел сам.

Танец ке́чак (индон. Kecak) является формой балийской музыкальной драмы, возникшей в 1930-х годах. Традиционно исполняется группой из 100 или более мужчин, одетых в клетчатые саронги. Танцоры характерно напевают «чак-чак» , вскидывают руками, трясут ладонями и т. д. Кечак (другое название которого — «Обезьянья песнь Рамаяны» ) изображает битву между Рамой, которому помогали обезьяноподобные Ванары, и злым демоном Раваной, описанную в Рамаяне. Корнями танец восходит к трансу и экзорцистским ритуалам. С историей из Рамаяны его соединил только в 1930-х годах немецкий художник и музыкант российского происхождения Вальтер Шпиз, который и создал из танца драматическое представление с сюжетом. В дальнейшем Уэйн Лимбак, партнер Шпиза, организовал танцевальные труппы и провел многочисленные гастроли, принеся "аутентичному балийскому танцу" мировую известность.

Кечак в популярной культуре

Прекрасную видеосъёмку кечака содержит популярный фильм Барака (1992). Кечак также исполнялся в фильме Тарсема Сингха «Запределье» (2006). Существуют также коммерческие аудиозаписи.

Женя Белякова

Да просто какие то очередные язычники. Может шаманизм какой нибудь или же анимизм.

Ольга Шилина

А вы уверены, что это молитва? Я - нет.