Се
Сергей

Как помогает молитва?? ? Кто молиться что потом!!! Помогите разобраться!!!

Анастасия Логинова

Николай, давным -давно, когда я был атеистом, и попал в очень тяжелую ситуацию, и в сердце своём я закричал Отцу Небесному, как своему родному своими словами- Прости и Помилуй меня грешного. И.... тут же помощь невиданная была мне оказана. А далее уже все было просто.

Мария Фомичёва

Просить Бога нужно только о том, чтобы измениться самому, без эгоистических целей. То, что потом - у каждого свое и это глубоко личный опыт. Хотя, в сектах сейчас модно выпрашивать себе что-то материальное...

Максим Заводсков

Молитва это общение с Богом. Что ещё не понятно?

Анастасия Русаловская

Помогает успокоить ум. отвлечься от дурных мыслей. Настроиться на позитив. отпустить то что не можете отпустить сознательно. А, что потом? Главное не сьесть суп с котом. А то все испортите и нужно начинать будет сначала.

Алексей Макаров

Молитвы бывают разные.. В основном, это разговор с Богом. Молитвы помогают иметь связь с Богом, который помогает нам в наших нуждах.

Светлана

пусть молитва звучит как благодарность, хотя если заблудились и не понимаете, как просьба.
На так если вообщем, то это целое исскуство.