Анастасия Камакина

а вот вы святым молитесь. как они вам помогают?

ну целителю Пантелеймону например

исцелил вас?

Борис Зимин

а с хуя ли они помогать должны если их нет

Александр Цельбель

да, вылечил от СПИДА

Прихожанин Церкви

Я лишь одному Богу молюсь.... святые - тоже люди, просто имеющие глубокие отношения с Богом и следующие за Ним.

Денис Рыжов

Сатана может и помочь. Он ввел в заблуждение миллиарды людей

Ко
Котёнок

а возможно что они за тебя там молятся?

Мария Милакова

каждый способен исцелять себя самого

Светлана Яганина

Стоит передо мной, 550-рублей за икону. Скоро выкину.

Ив
Иван

Я молюсь тумба-юмбе он помогает.

Владимер Процан

Так же, как и бог - никак.

Юлия Попова

Понимаешь у Бога все живы. И почему не попросить того кто возможно сейчас рядом с Господом ...ведь где собираются и просят двое во имя Моё там и Я ..так что обращаясь к святым о совместной молитве мы и Господа призываем.. помогает.

Юлия

С неба ничего не падает. Тихо, аккуратно и очень, очень незаметно, какбэ сама по себе выстраивается цепочка случайных событий, и происходит что-то интересное

Нуралы

это их проблемы - как.

Светлана Цыпулева

Моляться Богу а у святых молитв просят .Святой Пантелеймон моли Бога о нас

Сергей Слепцов

Святым молятся, те кто не читал Библию. По Писанию молится только Богу, сам Христос молился Богу и подал нам пример во всём : Марка 14: 35,36.