Юл
Юлия

вы часто молитесь? воздаете молитву иисусу

Екатерина

что в голове то и на языке

Al
Aleksandr

2 раза в день молюсь Люциферу и 4 раза Аллаху, очень помогает в жизни, всем советую!

Андрей Сухачев

Не часто, но в Бога верю!

Илья Витюгов

Он диавол, потому что стал христианским богом в обход Заповедей, которые Бог дал до него.

Ва
Василий

Диаволу не молюсь, потому что Божий Закон знаю.

Катя Вотчал

Из слов и примера Иисуса как человека молитвы мы можем многому научиться. Если у совершенного Сына Бога была потребность регулярно молиться, то нам как несовершенным людям еще более необходимо постоянно взирать на Бога и просить его о руководстве, утешении и духовной поддержке. Поэтому мы должны „непрестанно молиться“ (1 Фессалоникийцам 5:17). Конечно, это не значит, что нам всегда надо буквально стоять на коленях. Но мы должны постоянно иметь молитвенное расположение духа. Мы должны обращаться к Богу за руководством во всех областях жизни, так чтобы мы могли поступать благоразумно и постоянно иметь его благословение Больше узнаете на сайте jw. org