Марина Череватая

какую молитву вы произносите часто? или вы просто по своему молитесь?

Николай Боронин

Мы, мусульмане, исполняем молитву Сщалат (Намаз) пять раз в сутки! - кроме этого исполняем дополнительные!
Исполняем мы молитву Сщалат (Намаз) на примере нашего пророка Мухаммада (Салла-Ллахи-хьалейхи-уа-Ссалам) , тем способом, что больше всего является угодным перед нашим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!
Перед исполнением обязательной (фард) молитвы, читается Азан!
На Земле (вокруг Земли) ни на секунду не прекращаются молитвы мусульман и чтения Азана!

Сергей Блинов

...ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него [Евангелие от Матфея 6:8]

Атёнак

тайна сия велика... в Духе и Истине мольба глубока...

Юлия Эркенова

Просто по своему молимся))))))))))

Марупчик Марупчик

Св. Киприану и Иустинье в силу обстоятельств.

Владимир

Самая лучшая молитва: " Я люблю Бога, Я люблю жизнь, Я люблю всё живое. Проявляю! " Работает 100% сразу помощь ощущаю всегда.

На
Наталья

Конечно молится нужно от себя своими словами, это должно быть искренне! Да и к тому де врятли Богу будет интересно слушать заученные вами слова, а в большинстве люди не понимают даже смысл тех молитв которые читают. Вам бы было приятно если бы ваш ребенок общался с вами по написанной бумажке которую написал кто то? Да еще каждый день вам одно и тоже говорил.. , пусть даже приятное. Но не от себя, не искренне а заучено...