.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Связали бы вы свою жизнь с человеком, который будет танцевать с вами на кухне в 2 часа ночи при светящей лампочке из холодильника? 😝

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Ну это еще его никак отрицательно не характеризует....весь вопрос в каком состоянии холодильник? Если он постоянно пуст...то нет😉

Йабвдул Данунах

Ну, примерно так и было... только мы с женой танцевали под сработавшую на соседской машине сигнализацию ))

Та Самая Алиса

Под дождём танцевала, а вот при свете холодильника нет... но хотелось бы))

Joshua

Ну про жизнь связанную это ты конечно загнул, но да, в этом есть изюминка

Галина Седова

А из холодильника-он сожрал все,что приготовлено на неделю?Нет!

Дайлова Надежда Гомель

И не с таким связывала.Это ещё не самое страшное в жизни. ☺️

Людмила

Живу с таким 22 года, поддерживает на самые безумные идеи

Зинаида Семашева

Вопрос с большим опозданием для меня , но не для другой

Галина Ломацкая

если это ни каждый день то очень даже привлекательно

Александр Брейзе

В молодости я бы еще подумал над этим. Сейчас, нет!

Вера Bdfyjdf

Один раз можно...второй будет уже не оригинально...

Olga Palmira

... Ну смотря какой танец. Если канкан то точно нет

Им
Имя

да запросто...было бы чем тот холодильник забить

Мария Калинина

Возможно. Он явно готов разделить мои интересы.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

танцевать нет. вот хавать не стесняясь, это да.

Римма Чечётка

Я жаворонок. Меня в такое время не разбудишь.))

Алина Миклис

да, даже без светящей лампочки холодильника:)

Амазонка Элизонка)

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!))

Сергей Горлов

а если шлепнуть ей по попке да в постель

Амазонка Элизонка)

с ним можно

Сергей Горлов

Рома получил достойную оценку, поздравляю

Елена

Почему нет? С ним хоть не скучно будет! 😉

Светлана Васильева

честно нет.Портят холодильник и продукты