Черная Мамба 🇷🇺

если женщина создана Богом после мужчины, можно сказать что она более продвинутая модель человека 😜 😏 🙃

Ответы
Rusa Urartu

Женщина создана из ребра мужчины. а ребро, это единственный кость в скелете мужчины, которое НЕ имеет костяного мозга. Вы это не знали?

Rusa Urartu

в мужчине есть. это ему Бог дарил!

Черная Мамба 🇷🇺

в глине мозг есть? ))) вы ж про это начали писать

Rusa Urartu

вы лучше внимательно перечитайте нашу переписку.

Черная Мамба 🇷🇺

так сами и читайте, вы написали что в ребре нет мозга, я спрашиваю а в глине есть? )))

Rusa Urartu

в глине очень много компонентов от которых по воле Бога можно и мозг рождаться!

Слава Касьянов

Конечно! Если женщина овладевает мужчиной, не обладая физической силой, то явно Бог поправил равновесие, наделив её хитростью.

Владимир Горшков

Первый блин, Лилит,была распутной,от тоски и вылепил творец из ребра Еву-деву бестыжею,блудню.

Вадим

Если она сделана из мужского ребра,можно сказать,что собрана из расходного материала.

Виталий Юдкин

Вообще-то Бог создавал женщину в помощь Адаму, а создал противницу, хотя и красивую...

Виталий Юдкин

Вы думаете, что только мужчина треплет нервы женщине? Ну да - алкаши, наркоманы, тунеядцы - альфонсы, а женщины все труженицы и уважают мужчину- добытчика... нет, не все Вы такие пригодные для семейной жизни...

Черная Мамба 🇷🇺

если он относится к ней хорошо, она его уважает.. я не пишу о наркомах и других тому подобных людей..

Виталий Юдкин

А почему он должен к ней плохо относиться? Это ведь тоже вопрос сложный. Значит есть причины, но вам со стороны не видно - Вы ведь НЕ о себе пишите...

Черная Мамба 🇷🇺

и такое бывает никто не спорит, но обсуждаем то мы что вы написали, я ж не писала что мужчина противник женщины..

Виталий Юдкин

Ну так моё замечание - общеизвестная истина ещё с Библейских времён... прочтите первую главу Библии - БЫТИЕ...

Аркадий

На самом деле же было наоборот! Женщина было первой. Т.к. женщина может родить!

Момунов Ыманалы

Нет если взять по умственной способности а в остальном по гинеталии то да.

Черная Мамба 🇷🇺

это мы придуриваемся, чтоб вас не обидеть)))

Момунов Ыманалы

Обидеть могут все в этом сайте меня но назовите мне женшин которые были знамениты в науке кроме кюри и лобачевской. А также беру пример в европе лидирует гендерное равенство женшин с мужчиной и это привело снижения уровня тестетерона в мужчин 4 раза и там сейчас появились голубые изза этого если во власти будут женшины мы придем к уровню среднего века и к хаосу мира.Так что женшины никогда не должны равнятся мужскому началу их дело это дом и дети а также ухаживать себя.

Черная Мамба 🇷🇺

мы хитрые и потому сидим дома, а все вы придумываете для нас))) в остальном согласна

Борис

Все религии мира плохо относятся к женщине, про мусульман я вообще молчу...

Огнелюбивый Панд

Как она может быть более продвинутой при нехватке материалов 😁

Огнелюбивый Панд

Н у как бе если у человека плохой характер - не важно из чего он как сделан и как выглядит. Если машина не едет - какая разница, что у неё фары красивые.

Черная Мамба 🇷🇺

а всегда ли тебе надо знать характер женщины? и когда видишь женщину, не говоря еще не слова как характер определишь? значит все таки на фары смотришь, а уж потом тест драйвы устраиваешь... так что...

Огнелюбивый Панд

И что? Фары есть - двигателя нет. Не поедешь.

Черная Мамба 🇷🇺

мой коментарий про все ясно себя полностью оправдал🤣

Огнелюбивый Панд

Да хоть два раза

Ви
Виктория

так и есть. но более беззащитная и не приспособленная жить одна

Черная Мамба 🇷🇺

приспособленная, но не желающая

Ви
Виктория

это не ее природа

Plaxov Dmitry

От хитрого черта в юбке до Матери Богородицы

Ви
Виктория

разные бывают. становятся матерее. когда у них дети появляются

Plaxov Dmitry

Матерее крас иво

Евгений +++

Нет, она более оптимизирована для массового производства )))

Вадим Русских

Слишком много наворотов и капризная в эксплуатации.

Черная Мамба 🇷🇺

зато приятная и красивая

Вадим Русских

Снаружи всегда так...Блеск!

Черная Мамба 🇷🇺

внутри тоже

Вадим Русских

Пока стоит на месте...

Черная Мамба 🇷🇺

у кого как

Сергей Иноземцев

Но ведь копия то всегда ценится дешевле оригинала.

Черная Мамба 🇷🇺

я не о цене

Сергей Иноземцев

Ну о продвинутости то можно и чуть, чуть согласиться. Ведь повторение всегда старается учитывать первичные ошибки.. И все же бывает, что лучшее враг хорошего.

Котик - Наркотик )))

Пиратская копия! 😛😛😛

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Надо помнить из чего она сделана.

Emmanuil Christov

Г.. созданное из Г.. - врядли лучше чем само Г...

Ал
Алексей

нет конечно, она всего лишь доработка ребра

Сказать можно ....... А вот как в реалиях ???

Да ладно, наш спор не имеет разумного завершения ..... Пытался юморнуть - номер не прошёл .....

Черная Мамба 🇷🇺

дая поняла, все прошло)))

Всё-равно по природе мы взаимо дополняемые ........ 😜

Черная Мамба 🇷🇺

конечно)))

Тогда и выяснять не стОит......😈

Юрий Шуганов

Не просто после мужчины, а - ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Николай Карасев

из евонного ребра? бросовый материал...