Клара Басырова

комок из атомов- это......

Ответы
Тута Мы)

А́том (др.-греч. ἄτομος — неделимый) — наименьшая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств. Термин был введён ещё в V веке до н. э. Демокритом, основывавшемся на абстрактных размышлениях: «Сладость и горькость, жара и холод суть определения, на самом же деле [есть только] атомы и пустота». В XIX веке умозрительная теория получила научное подтверждение. Однако в современном представлении атом является сложным, делимым телом, а в буквальном смысле как «неделимые», точнее фундаментальные частицы, рассматриваются кварки, лептоны и калибровочные бозоны.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

ОК
Олег Копылов

а это смотря атомы чего ?..... если это атомы полония , обогощёного урана , или там ещё какой хрени , то тогда это пиздец !!! а вот если колбаски краковской , то ни чЁ так , нормуль .

Светлана Лихарева

элементарная часть модели планетарной частицы, наименьшая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств

Шамиль Валеев

Зарплата на нашем заводе , такая же микроскопическая - под микроскопом не всегда разглядишь ......

Тролль Лжец Девстве

Без электронов, вращающихся вокруг атома и других элементарных частиц, не скажешь, что это.

Руслан Xxx

Школу окончил давно,а ответ до сих пор помню,это,это,ну как его там,комок такой,ну ща...

Vladimir Petrov

МОЛЕКУЛА. а вы и впрямь верите в комковатость атомов? 😄 Атомщики отдыхают!!!

Дима Корнилов

катастрофа...если неправильно электролизовать частицы...

Денис Котенёв

молекулааа!!! И я выигрываю ааааааааааавтомобиль!!!

Александр Медведев

Вольное определение межатомного взаимодействия

Станислав Касаткин

Грусть какая, попроще ни чего не могла спросить?

Сергей Онищенко

А вам не подарили комочек углерода на свадьбу

Игорь Пусев

в том числе и Вселенная, называемая "Человек"

Владимир Ефимов

У нас тут кружок химиков-любителей что ли?

Андрей Живкурилка

Молекула....А может просто снежный ком?...)))

Валентин Макаров

ВЫ скорее ... комочек!!! Вкусный такой !!! 🙂

I N

в том числе и Вы, прекрасная незнакомка.

Геннадий Лепский

Ух , ты ... Кто-то интересуется химией ?

Р,
Р,Т

это чтото из школьного воспитанния?