Ирина

Ты ведьма! Это комплимент или обижаться?

–1
Ответы
Таяна

Я смеялась, когда меня так назвали. Просто человек в обиде, зависти ко мне... думал оскорбить, а я-то знаю и вижу правду в своей жизни и кто есть кто. А его уничтожает его же злость и зависть, обида. Пусть. Нефиг было срать в моем доме, когда здесь жил.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно комплимент. Ведьма от слова ВЕДАТЬ то есть знать. Такое звание у славян было очень почетно и эти мудрые женщины пользовались огромным авторитетом и даже входили в состав совета племени

Aleksey Lushin

Долго буду говорить! ВЕДЬМА со стороны умного мужика, это похвала. Если ЗМЕЯ это ещё лучше. Но это, если умный. А если не умный. то ругательство.

Ирина

Умный))

Aleksey Lushin

Умные женщины лишь загадочно улыбаются в ответ. И не обижаются.

Юрий Лагун

Меня часто - идиотом. Я радуюсь и отвечаю, что да, князь Мышкин. Правда почти никто не понимает и не знает князя Мышкина...

Ирина

Достоевского не читают умники

Юрий Лагун

Есть такое. Да, не читают, и не только Федора Михайловича...

Ирина

Я его тож не люблю.. Но идиота читала)

Владимир Кириллов

Смотря, каким тоном сказано. Моя подруга просто обожает, когда я её называю стервой. Стервой своей любимой)

Ирина

Приворожила, ведьма.. Засела в голове.. и. тд

Владимир Кириллов

Если ласково, - то это комплимент.

Ирина

По моему расстроен

Владимир Кириллов

Я? Нет.

Ирина

Тот кто сказал

Владимир Кириллов

Ну, почему-то у меня получается иногда очень ласково назвать женщину стервочкой...

Ольга Баркова

Нет, радоваться. Ведьма, та, которая ведает))) то есть знает больше других и умеет то, что не все дано

Саша Аут

Как сказано, если как из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", то можно надуть губки)

Га
Галина

смотря как сказать....меня мой иногда звал ведьма рыжая....это типа я тебя люблю!!🤭😁😜

Гр
Грег

Нет комплимент ведьма это значит ведает много знает то есть очень умная

A A

зависит от контекста)) но если говорит дьявол, то точно-комплимент)

Дмитрий Александрович

Как в фильме ,,Иван Васильевич меняет профессию,, Да ты Ведьма!) ))

Vyacheslav Sokolow

Скорее комплимент. Ведь это должно быть чертовски интересно!

Ирина Карпова

скорее комплимент.это мудрая знающая женщина.многое умеет.

Старый Волчара

если правда то комплимент, если нет то не на что обижаться)

Pa
Pavel

Думаю что не комплимент,хотя нужно учитывать контекст

Где Ты Там И Я

Ты Ведьма в седьмом поколении, грех на это обижаться. )

Ирина

Нее

Где Ты Там И Я

Это ты так думаешь, на за тебя уже подумали, не евреи.. )

Уральская Рябинушка

Смотря каким тоном сказано, какой интонацией голоса

Игорь Ивочкин

Примите как комплемент, а время расставит все точки

Алексей Соколов

А с какой интонацией и в какой ситуации это сказано?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼