Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему я забросил свой iPhone SE и вернулся обратно к Андроид смартфону Meizu m3s:
1. Нет иникатора пропущенных событий (светодиода).
2. ‎отсутствие поддержки двух СИМ карт. Приходится носить второй телефон.
3. ‎нет синхронизации с Outlook. Поэтому нет сообщений о предстоящих совещаниях.
4. ‎плохо соединяется с ноутом под Виндоус (не с первого раза!) И совсем не коннектится с домашним ноутом под управлением Линукс.
5. ‎невозможно загрузить музыку.
‎Все не влезает здесь из-за огран....

Ответы
Ольга Чернова

Это вопрос или ответ? 😅 😅 😅

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вопрос был в конце, но он не влез из-за ограничений по знакам 😝

Олег Павлюченко

а в чем вопрос?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он не влез из-за ограниченности знаков!)