Denis Vakylenko

чего ожидать в будущем? очень устала.. Александра 14.08.1989

Al
Alex

Неудача в бизненсе или в работе, но через месяц у вас будет приток большой денег

Алексей

много переломных моментов, проблемы в личных отношениях .. в ребенке ищите смысл и спасение.. ошибетесь один раз, можете вообще не решиться на повторный брак ..