Алексей Стволов

Нравится девушка Вероника из Барнаула как сней связаться помогите кто не равнодушен к чужим чувствам

Ответы
Мариночка Рябова

Не знаю. Если нет к примеру номера телефона, можно найти ее в соц сетях, связаться с ее друзьями

Алексей Стволов

мойадрес 96659@211.ru

Андрей Красилов

брось клич.кто из барнаула,пусть по своим поспрашают.можен ее знакомые обьявятся

Алексей Стволов

спасибо мужики и девушки

Людмила Постникова

наверно написать что нибудь веселенькое, такое, чтобы не смогла не ответить

Алексей Стволов

спасибо

Любовь Кузнецова

Вероника из Барнаула,отзовись?))

Алексей Стволов

она сейчас на темору

Михаил Колесов

Верёвкой можно

Михаил Колесов

Фамилию и сколько приблезительно лет знаешь?

Михаил Колесов

Фамилию и сколько приблезительно лет знаешь?

Михаил Колесов

Фамилию и сколько приблезительно лет знаешь?

Михаил Колесов

Есть сайты вконтакте, мэйлру, одноклассники, набирай Вероника барнаул 30лет и листай. удачиа