Наталья Маслова

Люди! Очень нужна ваша помощь!

Решила заняться уборкой, и протереть входную дверь снаружи, и когда провела влажной тряпкой над глазком, стало видно нарисованный крест. Не знаю чем, то ли жиром, то и парафином. Стало жутковато. Что это может значить?

Елена Дрон

Плохо, у вас есть недоброжелатель, который хочет внести разлад в вашу жизнь.

Гульмира

1кг соли на литр холодной воды. промойте в перчатках тщательно дверь, потом половик и пол на лестничной клетке и постоянно читать молитву " От злого очарования и колдовства". Перчатки и тряпку выкинуть, воду слить подальше от дома. Ведро в других перчатках промыть хорошо и под проточной холодной оставить на 10-20 мин. Потом можно использовать его по назначению. Бог в помощь.