Ел
Елена

Люди очень нужна ваша помощь!!!

у меня есть телефон самсунг выйв 3 на операционной системе бада нужна программка для использования его камеры в качестве вэбки помогите очень нужно !!!)

Нюша

У меня тоже есть телефон, но пользуюсь я веб камерой. Ну чем мне тебе помочь? Давай деньги - куплю тебе веб камеру...

Алексей Сладких

если телефон не поддерживает функцию вебки -то никакая программа тебе не поможет
http://www.mobile-review.com/soft/2008/phone-webcam.shtml

Елена Прусова

Вряд ли такое возможно, даже не все телефоны на платформе андроид на такое способны.

Наталья Деревягина

Mobiola WebCam - Программа для использования телефона - смартфона в качестве WEB камеры для видео-общения в Интернете поможет вам в решении данной проблемы. Установка: Установить файл *.sis на мобильное устройство. На компьютере установить программу Mobiola, скопировать кряк в папку с программой и активировать программу. Теперь программа зарегистрирована. Запустите установленную программу на телефоне и компьютере, выберите порт COM. На телефоне выберите желаемое действие: Connect USB или Bluetooth. Выбирайте режим PC Suite (для телефонов фирмы NOKIA). Соединение установлено! Пользуйтесь! Поддерживает самые популярные мессенджеры: Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace.