Ann __

Люди, не пройдите мимо, очень нужна ваша помощь. Как бы вы назвали ваш сайт компьютерной помощи???

Напишите пожалуйста что первое лезет в голову (по этой тематике 2-3 варианта) , я уже второй день голову ломаю...

Ibo

soskomphelp

Bull Dozer

IThelp.ru это моя идея 🙂 если такой сайт существует то увы=) проситте=)

Dj Suhanov Breack

Таких сайтов и компьютерных helpеров уже как грязи, если голову ломаешь как назвать - какой из тебя помощник по компьютерам ))
P.S. "ломай голову" над содержанием (что-бы составить достойную конкуренцию др. сайтам) , а не над названием
Ни хрена ты бизнесмен... писать-то научись.. .

В током случае название твоего сайта хуплет. комп в самый раз... баклан