Галина Соболева

Нужна помощь в решении задачки по праву! Не пройдите мимо!

В КТС (комиссия по труду и спорам) фирмы «Весна» обратился зав. Лабораторией Фролов с ходатайством об увольнении фотографа Беляева по сокращению штатов. Беляев на заседание КТС не явился, хотя был приглашен. КТС решила вопрос в отсутствие Беляева, последний обжаловал решение в суд. Может ли КТС рассматривать вопрос об увольнении? Решите ситуацию.

Ел
Елена

Халява пройдет мимо, помощь оказывается тем, кто предоставляет свое решение, свое видение, тогда без проблем, а так больше не проси, не на паперти

Ирина Шарова

помощь стоит денежек