Юлия Королькова

Люди нужна ваша помощь?

Здравствуйте люди! Будьте так добры, посоветуйте пожалуйста программу для скрытия, смены IP анонимность адреса очень срочно надо, если можно то дайте ссылку пожалуйста на скачивание! Заранее очень благодарен!!!

Ксения Нилова

Только через прокси и то могут найти

Анастасия Кислова

Тор блять. В гугле забанили, хочешь бан обойти, пиздец тупеет народ.

Дмитрий Ртищев

Если у тебя IP динамический, то он сам меняется при каждом подключение инета, а если статический, то никакой прогой его не поменять, к провайдеру обращайся в этом случае.

Анатолий

Hide IP Easy