Юлия Родина

Люди понимающие в Браузерах))) Отзовитесь!))))) Нужна ваша помощь....

Зависли "Одноклассники"И Терь страничка отображается только Так! Заходил через "Хром"Сейчас скачал мозиллу всё осталось без изменений.... Подскажите что может быть? Спасибо!

Ольга Громова

у меня так только если сертификат сервера под подозрением у хрома, но всё равно жмешь"залезть"-получаешь такой вид в половине случаев или же касперский вообще не пускает...

Ма
Мария

почисти комп прогой CCLEANER

Матрос Април

Страничка не прогружается до конца и как раз чистить кэш тут не надо. может интернет медленный

Валентина Пыко

Почисти Куки, Кэш, сколько место осталось на Локальных дисках? Если системный диск переполнен то освободи!
На крайняк удали полностью все файлы, почисть реестр вручную и установи заново!
Можешь попробовать ещё Перезагрузить страничку или обновить "Правая кнопка"
Если Интернет медленный то тогда уже к провайдеру) ) По скриншоту видно что она ещё не дозагрузилась!