Татьяна Ким

Люди! Не пройдите мимо умоляю

Мы с моим парнем ( если его вообще можно назвать моим парнем) на протяжении 3 месяцев никогда не гуляли! Я боюсь что я ему не нравлюсь, хотя он мне на день рождение подарил цветы и поздравил, вк пишет всякое и тд. Но я боюсь что он пишет это не правду! Потому что я не верю что можно полюбить человека за 2 месяца, хоть я сама ему призналась что он мне нравится он думает что я его не люблю, я не знаю что ему сказать что бы поверил. Ну в общем что подскажите? Мы с ним вообще не гуляли, если вы предложите мне пригласить его сама, то я вообще как то не представляю, мы в школе и так стесняемся друг друга, ообенно у меня еще руки бывают трясутся, то на улице и наедине с ним я боюсь за себя 😄 УМОЛЯЮ что бы вы сделали на моем месте? Я вообще иногда думаю что ему пофиг на меня

Алёна Кузнецова

Живи себе спокойно... Переживай и плачь ночами - это ни кому вреда не приносило... Жизнь сама всё расставит на свои места. Поверь.

Ар
Аревик)))

Так нравится он? Или любишь?

Людмила

Просто поговори с ним 🙂

Анюта Анюта

в школе нужно учится!

Владимир Куварин

Если это у тебя первое чувство .оно пройдет..) Самой ТОЧНО НЕ НУЖНО Приглашать.)