Елена Лосева

- А вы хотите в детство?... На улице снег, саночки, лыжи, полные вазочки мандаринок, конфет и никаких проблем...

Ответы
Александр Погорелов

Снега почти не видим ни сейчас ни в детстве. Только в 1953 г. его было много. Конфеты иногда случались, а вот цитрусовых не знал до 14 лет....

Елена Лосева

С наступающим....Я ЖЕЛАЮ Вам СЧАСТЬЯ...все БУДЕТ ХОРОШО

Петр Ермаков

Не хочу... Идиллическое детство иногда бывает не таким, Это зависит от того в какой семье Вы родились...

Даниил Белевитин

Кораблики ещё пускать по кюветами кто быстрее, поджигать тополиный пух и войнушка. Нет, оно прошло.

Ол
Оля

Но...помнится

Даниил Белевитин

Так то да) Детство было замечательное.

Ол
Оля

У меня тоже)

6 Кадров

снег лежит перинами, шапками идёт, пахнет мандаринами, скоро новый год...

Валентина Рязанова

Не хочу. Детство было нищим, сани и лыжи были, остального ничего не было.

Елена Лосева

Я желаю вам СЧАСТЬЯ

Валентина Рязанова

Спасибо. 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Лосева

БлагоДарю

Алекс Венцель

Мандарины с конфетами в детстве я видел только по большим праздникам...

Елена Лосева

И все равно.

Леонид 獅子急 Шестаков

блин, мешают только проблемы...никакие...а не послать ли их...в детство...

Елена Лосева

Ваше право.

Елена Лосева

Все будет ХОРОШО

Игорь

Уже не хочу. Окажись я снова в детстве, я этого снова не оценю.

Ол
Оля

А я бы не отказалась...хоть на 10 минуточек...

Игорь

Понимаете, Вы хотите со своим опытом прожитой жизни, с понимаем как это ценно это ещё раз пережить, но многие ошибаются, если и будет такая возможность, то мы будем в той ситуации просто наблюдателями, но действующими лицами.

Ол
Оля

Вы то как можете знать...?

Игорь

Основное желание людей вернуться в прошлое, но с сегодняшним опытом. Но это невозможно. Можно если и вернуться, то в тот возраст в который пожелаете и прожить ещё раз то время. Но вы и тогда не оцените, будете жить так, как жили в тот возраст. Конечно, как было бы хорошо осознавая, что ты вернулся, знаешь что произойдёт, попытаешься что-то изменить, но если даже и получится, то будущее ваше изменится. Может вас и не оказаться в нём, потому что история пойдёт по другому.

Ол
Оля

Ну что ж Вы все так усложняете?)))

Игорь

Нет. Меня огорчает, что вернись я в детство с сегодняшним опытом, я бы огорчился, зная, кто, как и когда умрёт. А если бы дали повторить детство, то не зная, что ценно (на тот возраст), я бы прожил бы по накатанной. Ведь зачем мы хотим повторить пройденное?

Ол
Оля

Я не хочу ничего ни менять...ни повторять)

Татьяна Tatiana

у нынешних деток тоже нет проблем....пока они не вырастут...

Ол
Оля

🌹

Ол
Оля

☕

Читатель

И тебя хвалят за то, что покушал и поспал... 😋😗🙂

Елена Лосева

И все ХОРОШО)))

Владимир Тунгусов

Навряд ли мне светит всё вами перечисленное в маразме.

Дмитрий

Был очень часто побит и унижен отцом,так что не хочу

Елена Лосева

Простите его.....

Дмитрий

давно прощён...зла не держу ,констатирую факт. Так что царство ему небесное

Елена Лосева

Я ЖЕЛАЮ Вам счастья

Дмитрий

спасибо большое

Евгений Лурье

проблемы были не меньшие, чем сейчас, просто другие

Де
Дерсу

Да кто же от конфет на улицу с саночками ходил?

Борис

У детей нет и не было своих проблем???

Felix Okminyan

Очень хочу ...................с Вами........

Жоржетта Иудична

Иногда до слез как хочется

Ви
Виктор

Я хочу в детство. Там СССР

Елена Лосева

И пионерская зорька по утрам)

Артур Фирсов

Оооооооооооллллчень!!!

Елена Лосева

Здорово!!!)))скоро Новый Год....,,а это дед Мороз и чудеса...как в детстве)))просто позвольте им быть...и все БУДЕТ ХОРОШО...

Артур Фирсов

Согласен

Елена Лосева

Я желаю вам СЧАСТЬЯ

Артур Фирсов

Взаимно! И дай нам бог !!!

Елена Лосева

БлагоДарю

Жан Жак

ИНТЕРЕСТНЫЙ ВОПРОС

Елена Лосева

Интересный ответ