Марат Рысбеков

Говорят, строительство Большого Адронного Коллайдера обошлось в 6 миллиардов долларов. Оно того стоило?

Ответы
E*
Erasik *prime*

не стоило . в полне возможно что оно приведет к концу света . по этому я считаю эта была пустая трата времени и денег .

Юлия Свирская

Думаю да ,может быть через 20 лет мы все таки ответим на главный вопрос ,который стал основой для его построения.

Ксения

вопрос кому? думаю , кто их получил - тону несомненно нужны....а остальные участия не принимали

Добрый Жук

У физиков есть традиция - каждые две тысячи лет запускать большой андронный коллайдер...

Виктор Бабихин

Кнечно , если учесть . что стоимость одной подлодки около 6 млрд долларов .

Ро
Роман

не думаю,это отмывание денег,которое происходит каждую секунду на земле.

Зи
Зинаида

жизнь покажет какой будет экономический эффект от научной разработки

Володя Борвик

новое всегда много стоит ..только думаю половину,если не больше украли

Денис Козеев

а это только говорят :)))) Где эти деньги на самом деле мало кто знает 🙂

Andrei Rubakov

Науку надо развивать, и правильно сделали что построили коллайдер

А.
Андрей .

при глобальных проектах идет соответствующие "отмывание" денег...

Н*
Надя *******

денег наверное стоило а про остальное можно только догадываться

Артем Дренин

Да, получили данные после того как столкнулись две частицы!

Ig
Igoresh@1991

нах он нужен! отдали бы мне, я бы и то глупее всё расстратил

Sqwair

Навряд ли. Ответов о сущности бытия так и не получили.

Валерий Мягких

наверное этим деньгам можно нойти другое применение

Анна Якушина

думаю нет. Вообще не понятно для чего его построили

Виктория Шелестова

нет! лучше бы малоимущим раздали и пенсионерам!

Alexander Okh

Чудо нельзя измерить деньгами. Это просто чудо

Diana Jaximbetova

Спросите у того, кто задумал всё это построить