Лукас Шакал

Я как-то давеча на выборах, на лисапеде катался, а там рядом, митинги проходили... Так вот, 10 суток дали с зэками, в другом городе, да и еще лисапед спионерили. Когда кончается право Диктатора на власть, и право на жизнь народовластия?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

митинги специально и оцепляют, чтобы на лисапедах случайные не пострадали...так что не надо лезть на рожон ...или придумывать не надо)

Лукас Шакал

не придумываю)

Artur Sova

Не стойте и не бегайте не пойте не пляшите..там где проходят митинги или стоит омон

Artur Sova

Есть такая профессия...но денег больше платят тем кто работает переворачивальщиком жуков..

Лукас Шакал

мой юный и не очень друг, у вас даже тоста нет для меня, а вы про жуков...

Artur Sova

Так Давайте выпьем за меня...вам все равно а мне приятно будет

Лукас Шакал

хороший тост)

Artur Sova

)))

Светлана

Какого народовластия?) Анархии?... Да у вас судя по нику тоже имперские замашки ))

Лукас Шакал

та любого, при ком пиво и бананы бесплатны будут

Светлана

Утопия ))... Хотя, если будете у кормушки, будет вам и ананасы в шампанском и какава с булочкой ... и всё задарма.

Юлия Пак

Народовластие приводит в гражданским войнам и видвижению новых диктаторов.

Лукас Шакал

Когда кончается право Диктатора на власть, и право на жизнь народовластия?

Юлия Пак

Да нет такого права.

Лукас Шакал

есть

Юлия Пак

Нет. Всегда правит кучка и власти своей добровольно не отдаст.

Лукас Шакал

а если будет править, я и те два чувака, то проблем не будет

Вера Попова

хорошо не прибили.... а ваще у вас там в казахии сплошной беспредел😛😂

Лукас Шакал

у нас всё ок

Вера Попова

велосипед сперли это вы окей считаете

Лукас Шакал

3 велосипеда

Вера Попова

вы на выборах на трех велосипедах катались, а жопа не порвалась

Лукас Шакал

нi, это был третий, его мусора спионерили, остальные два спионерили воры.

Ѻлегъ

а ты всё ещё думаешь, что демократия - это власть народа?

Ѻлегъ

дерзай, мил человек 😉😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гордость, посмотри все три части " Назад в будущее".

Лукас Шакал

жду когда ремастер сделают

Kорнелия

Нехер скрепцам вообще на улицу ходить, дома сидите

Лукас Шакал

да, мэм!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так тебе и надо! Будешь знать, где кататься 😁

Андрей Григорьев

Бухой, поди, катался, и лисапед сам потерял...

Лукас Шакал

не клевещите

Кэйлаш

Покидайте эту страну, значит)

Ирина

на роликовых катайтесь...😆

Лукас Шакал

мне низя на коньках

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Ал
Алиса

знал и катался?проверил?

Лукас Шакал

в наркологию я был добровольно, а в ИВС меня запаковали мусора. Смекаешь разницу?

Ал
Алиса

ого...

Лукас Шакал

учись опыту салага

Ал
Алиса

лан)не катайся где не надо и каку не кури и не нюхай)

Лукас Шакал

кури, бухай, дурь, самогон, трахайся, слушай рок.

Людмила Державина

правильно и сделали...

Костя Кузнецов

Нашел где кататься

Лукас Шакал

таков вюрд

Rima Kravcenko

маляву ему пошли

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну я как бы понял

Ллири Хесс

Ой врёшь.

Лукас Шакал

я никогда не вру.

Ллири Хесс

Эти слова развеяли мои последние сомнения.

Лукас Шакал

вы лишь ветер, на моём поле.

Инна Лукашова

😂😂😂

Се
Сергей

Зеков в карцер, лисапед на штрафстоянку.

La Testa

Вернр