Александр Карпачев

В чем моя проблема-не могу забеременеть?Анна 31.08.1987 5 утра

Юлия

У Вас будет ребенок

Юлия

Обратитесь к врачам оба, сдайте анализы. Гадать тут бессмысленно, это не исправит проблему.

Случайный Прохожий

согласна. обратитесь к врачу, даже если вам скажут в чём проблема, вам всё равно нужно обратиться к медицине !!!

Дмитрий Головкин

Я посмотрела на ваше фото и почему-то подумала, что вы не с тем мужчиной живёте и вам от него надо уходить. Но это мои личные ощущения. По дате рождения можно сказать что жизненной энергии у вас мало, той энергии за счёт которой мы совершаем то что задумали. В связи с этим вам надо следить за своим здоровьем, нельзя курить, употреблять спиртное, высыпаться надо. В принципе всё это любому надо соблюдать, но вам особенно. Иначе если вы и родите ребёнка, то он будет часто болеть и умственные способности тоже будут средними.

Миш Миш

у вас есть проблемы со здоровьем.
возможно гормональный сбой.
обратитесь к врачу.

Семен Бычков

Если нет медицинских противопоказаний, то эту проблему можно решить, но только при очной работе... .
Реально.

Елена Замотаева

У Вас будет беременность, весной 2013го года, если приложите определенные усилия. Удачи.