Екатерина

Недавно расстались с моим парнем. Будут ли у меня новые отношения в этом году? Анна 31.08.1987 фото

Сергей Танцаров

Будут у Вас отношения в этом году.

Дмитрий Баев

Да отношения могут появится с большой вероятностью - не вешайте нос, у вас сильная энергетика и вы притягиваете мужчин - вами интересуются сложные мужчины и из за этого придется чуть подождать

Александр Зыбин

В этом году может быть и нет. а в следующем отношения будут. Удачи!